публикации » Все записи

20 лет на рынке инженерных систем

20 лет на рынке инженерных систем

 

В 2013 году ЗАО «СИНТО» отмечает свое 20-тилетие. Компания работает на строительном рынке с 1993 г. В настоящее время она поставляет и производит передовое оборудование для инженерных систем зданий и сооружений, объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, а также для химических, пищевых и других видов производств.

 

Компания разработала и поставляет на рынок модульные установки собственного производства: автоматизированные тепловые пункты и щиты управления «СиТерМ», автоматизированные насосные установки «ГидроСи», комплектные канализационные насосные станции «СиТэнК».

ЗАО «СИНТО» является крупнейшим поставщиком оборудования для систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в Северо-Западном федеральном округе РФ.

Наличие собственного проектного, производственного и сервисного подразделений позволяет компании выполнять работы по проекту любой сложности «под ключ». Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами для оказания услуг по инжинирингу, проектированию, комплектации, монтажу, эксплуатации и сервисному обслуживанию инженерных систем.

Выбор оптимальных технических решений, оперативность, высокое качество поставляемого оборудования и производимых работ, надежность партнерских отношений и наилучшие контрактные условия — всё это обеспечивает компании ЗАО «СИНТО» высокую репутацию среди партнеров и заказчиков.

Клиентами ЗАО «СИНТО» являются ведущие строительно-монтажные организации, промышленные и энергетические производства, предприятия коммунального хозяйства Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелии и других регионов РФ.

ЗАО «СИНТО» является одним из старейших в России по времени сотрудничества и одним из крупнейших на протяжении многих лет по объемам продаж официальных дистрибьюторов и сервисных партнеров мировых лидеров -производителей теплового, насосного и другого инженерного оборудования:

Alfa Laval, Broen, Danfoss И Grundfos.

Автор: по материалам редакции
Дата: 05.04.2013
«Петербургский строительный рынок» № 148
Рубрика: ***




«« назад